Эпатажная поп-королева Мадонна решила немного похулиганить и радикально изменила цвет волос. Знаменитость стала неузнаваема. Таким образом звезда захотела привлечь внимание неравнодушных американцев прийти и проголосовать на президентских выборах.

Читайте Знай в Google News!

Об этом мировая знаменитость написала на собственной странице в Іnstagram.

62-летняя конфетка решила заставить завидовать всех подростков мира, кому запрещают покрасить волосы в розовый или зеленый цвет. Звезда себе может позволить-мама ругать точно не будет.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А чтобы эффект от послания был более заметным-радикально изменила цвет волос! На милых снимках в довольно чопорном платье с модным в этом сезоне викторианским воротником Мадонна демонстрирует новую розовую прическу.

Мадонна//www.instagram.com/madonna
Мадонна//www.instagram.com/madonna

Мадонна//www.instagram.com/madonna
Мадонна//www.instagram.com/madonna

Пастельный оттенок прядей в исполнении Мадонны выглядит настолько необычно, что отнимает все внимание, отвлекая от других бьюти-хитростей — розовой помады и кошачьей подводки глаз.

Мадонна-самая успешная артистка в истории музыки, мировые продажи ее альбомов превысили 300 миллионов экземпляров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская из " НеАнгелов "после развода" подмазалась " к свекрови, против Эдгара теперь аж двое?

Как сообщал Знай. ua, известная модель превратилась в настоящего дьявола, миллионы мужчин передумали: пьяна, как Чип и выглядит на "троечку".

Также Знай. ua писал, что загадочный Киркоров прикинулся Моной Лизой и уговорил женщин разгадать его улыбку.