Актриса сериала "Школа" и финалистка "Голоса страны" Анна Тринчер представила фанатам новый клип на песню "Малиновые волосы". Премьера состоялась на YouTube-канале певицы.

Читайте Знай в Google News!

Данный клип не содержит ярко выраженной сюжетной линии и акцент делают на ярких и запоминающихся образах. В первую очередь акцент сделан на визуальной картинке и цвете, ведь молодая аудитория артистки любит то, что они могут примерить на себя. Клип выдержан в стилистике конца 90-х – 2000-х годов, поскольку именно это время актуально, как для молодежи – поколения Z, так и для более взрослой и осознанной аудитории.

"Это мой первый клип, в котором не будет ярко выраженной сюжетной линии, - рассказывает Анна Тринчер. - Мне хотелось, чтобы зрители и мои поклонники увидели меня другой, не такой, как в предыдущих видео. Несмотря на то, что в каждом клипе есть своя история, мы хотели создавать новые образы, в которых я буду раскрываться по-новому. Не то, чтобы я появлюсь с ирокезом на голове и татуировками по всему телу, нет, я буду гармонична в своем образе. В клипе "Малиновые волосы" акцент сделан в первую очередь на мне, как на артисте. Специально для съемок этого видео я много тренировалась и занималась танцами, поэтому надеюсь, что удивлю хореографией.".

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

В новой видеоработе певица появляется перед зрителями в совершенно новых для нее образах, которые должны подчеркнуть ее внутреннее состояние.

"Мой самый любимый образ – это образ с двумя далматинами, - поделилась певица. - Мне очень нравятся перья, стиль Блэр Уолодорф (героиня сериала «Сплетница»), немного Chanel и капелька женского кокетства. Именно такой я себя сейчас и чувствую, и мне кажется, что именно в этом образе я выгляжу максимально гармонично".

Съемки видео прошли за рекордные 6 часов, однако подготовка заняла около месяца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Школы" Анна Тринчер с подругами повернулись к зрителям задом, но им это понравилось.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Голосу країни" и сериала "Школа" Анна Тринчер заплясала с бабушкой, эта улыбка заслуживает аплодисментов.

Также Знай. ua писал, что Анна Тринчер о жизни в доме тиктокеров и новой роли цыганки.