Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети яркие фото в необычном образе, а в подписи к ним рассказала, о своем спортивном интенсиве.

Читайте Знай в Google News!

"Друзья! В @elle_ukraine вышла новая статья из серии материалов о моем спортивном интенсиве! В этот раз эксклюзивно для читателей @elle_ukraine я поделилась несколькими классными упражнениями из моего комплекса – для попы и подтянутых ног. А ещё рассказала, как полюбить спорт и приучить себя к регулярным тренировкам! Читайте статью по ссылке в сторис. Хочу напомнить, что вы ещё успеваете зарегистрироваться на мой интенсив и завтра присоединиться к моей закрытой Zoom-тренировке только для участников интенсива. Также вас ждут мои советы и рекомендации приглашённых экспертов, чек-листы по питанию и регулярные и разнообразные занятия в нашей крутой команде! А ещё в нашем чате мы поддерживаем и мотивируем друг друга. Так чего же вы ждёте? Переходите по ссылке в закреплённых сторис и меняйте свою жизнь к лучшему вместе со мной", - написала Каменских.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.