Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram. Его посты в соцсети обычно философские и шутливые, но в целом очень интересные. В этот раз артист опубликовал забавное рекламное видео, на котором показал, как согреться осенью.

Читайте Знай в Google News!

Есть две новости: плохая и хорошая! Плохая: скоро станет совсем холодно. Хорошая: есть другие источники счастья, кроме погоды. Не знаю, как у вас, но для меня осень означает меланхолию и легкие нотки депрессии. Но у меня есть и спасение — я обожаю сладкое, что и вам советую. Шоколад — это классный источник серотонина, счастья и вообще хорошего настроения. В самые хмурые и мерзкие дни спасают только любовь или любовь к TWIX.

Принцип такой: как только мне становится слишком холодно дома, я делаю себе чашку любимого кофе с TWIX®. Особенно учитывая тот факт, что кофе теперь можно пить через левую палочку TWIX®. Осень вообще для того и создана, чтобы вкусно пить и есть, согласитесь. TWIX® тоже так считает, поэтому решил всех порадовать и заделал клевую акцию. Покупайте TWIX®, регистрируйте его на promo.twix.ua или вам поможет чат – бот в Viber, а можно просто отправить SMS «TWIX» на номер 5585. И все. Ждите призы от TWIX®. Так просто. Пусть этой осенью и без того нелегкого 2020 у вас будет больше источников счастья", - написал Дантес в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.