Популярная украинская певица, солистка рок-группы The Hardkiss Юлия Санина, которая принимает участие в шоу "Танцы со звездами", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка поделилась с фанатами необычным фото, на котором продемонстрировала свою удивительную гибкость, а в подписи к кадру рассказала, что происходит с женщинами после 30 лет.

Читайте Знай в Google News!

"Вот не врут, когда говорят о том, что с 30 лет у женщины начинается удивительный и прекрасный период в жизни! С одной стороны, появляется спокойствие и уверенность в себе, с другой стороны, никуда не делась девчонка, которая полна энергии, позитива, настоящая мечтательница. Себе в будущее хочу пожелать не терять ощущение восторга. Ведь хуже всего, когда жизнь ничем не удивляет и не радует, вот этот трепетный детский восторг от мелочей постараюсь в себе сохранить. Спасибо всем огромное за пожелания и теплую энергию, которую я вчера ощутила", - написала Юлия в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Санина из Hardkiss разожгла мужчин страстью – глаза кошки, душа рокерши.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что солистка "The Hardkiss" Санина в объятиях горячего партнера на "Танцах со звездами" посвятила себя любимому.

Также портал "Знай.ua" писал, что Юлия Санина из The Hardkiss отмечает 30-летие, фанаты признались в любви.