Популярная украинская певица, видеоблогер и дизайнер Надежда Дорофеева является довольно активной пользовательницей социальной сети Instagram, где на нее подписано более пяти миллионов человек. Об этом

Читайте Знай в Google News!

Как-то исполнительница отвечала на вопросы своих поклонников в Stories. И получилось так, что она рассказала о критических днях с разницей в несколько недель. "Как быть на сцене когда критические дни?", — задал вопрос один из фанатов, тогда как Надежда Дорофеева ответила, что это очень весело и экстремально.

Потом ей снова задали вопрос, который звучал: "Как вы выступаете на сцене когда у вас месячные?". Участница коллектива "Время и Стекло" заявила, что нервно.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В сентябре она анонсировала старт предзаказа книги о 10-летней истории коллектива, в котором она была вместе с Алексеем Завгородним, более известным под псевдонимом "Позитив". В ней будут описаны воспоминания и показаны ранее не опубликованные снимки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова растрогала "льняной" свадьбой с красавчиком-мужем, сказала "да" 4 года назад. 23 сентября рыжеволосая красотка стала счастливой мамой маленькой девочки, имя которой пара пока не разглашает.

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская поразила архивами с юной Саниной, украинцы не верят глазам: "Эликсир молодости?"

Знай.uа писал, Кароль поразила мужчин в самое сердце стройными ножками: разрез платья выдал всю красоту