Украинская писательница Ирена Карпа, которая недавно издала свою новую книгу "Как выходить замуж столько раз, сколько захотите", поделилась свежими фотографиями. Карпа объяснила женщинам, как не потерять в море трэша, штампованных сувениров и таках же мыслей и идей, что лезут отовсюду, что-то настоящее и уникальное.

Читайте Знай в Google News!

Снимки писательница опубликовала на своей странице в Іnstagram. Их сопровождает пост:

" Big city life. Как не потерять в море трэша, штампованных сувениров и таках же мыслей и идей, что лезут отовсюду, что-то настоящее и уникальное? Или у каждого есть глаза, которые рассмотрят разницу? Или просто все мы немножко жертвы маркетинга, навязанных трендов и стереотипов?.. Если кто-то скажет нам, что этот» парижский " беретик стоит не 5 евро в арабской лавочке, а 750, потому что он Hermès, сколько из нас восторженно скажет «вау», ни на секунду не включив здоровый скептицизм?.. ", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На снимках Карпа показывает противопоставить файн-крафт высокого уровня и тонкости ручной работы - на писательнице традиционный украинский вышитый топ и черная длинная юбка. Аутентичную украинскую одежду она противопоставила китайской штамповке. Противопоставить и смешать их в условиях города. Этакий шок-фактор в урбанистической пустоте: некого удивлять, нечему удивляться.

Карпа//www.instagram.com/qarpa/
Карпа//www.instagram.com/qarpa/

Карпа//www.instagram.com/qarpa/
Карпа//www.instagram.com/qarpa/

Раньше Карпа писала, если очень долго снится океан, можно однажды утром спокойно проснуться на нем в той самой пижаме, в которой заснула. И ничего подозрительного не заметить, а лишь медленно брести его берегом и собирать ракушки. Только ты, далекие волны отлива и ветер, рвущий на куски тишину. Иначе она облепила бы тебя, как бесконечный целлофан, и был бы риск не проснуться обратно...

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирэна Карпа намекнула на третью беременность и поделилась осенними лайфхаками: "Можешь жрать, сколько влезет".

Как сообщал портал "Знай.ua", Onuka трогательно призвала беречь природу и предостерегла от неизбежного: "Осталось всего 7 лет".

Также "Знай.ua" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."