Российский музыкант Стас Костюшкин, наиболее известный как экссолист группы "Чай вдвоем" продолжает активно общаться со своей аудиторией в соцсетях. Обычно он не упускает возможности похвастаться своим накачанным телом, которое сохраняет весьма неплохую форму как для 49-летнего уроженца Одессы. Однако на этот раз певец решил показать свою женщину и этим самым развеять все недопонимания относительно его ориентации.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим заметке он поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

На видео автор песни "Женщина я не танцую" Костюшкин с любимой вместе исполняют песню в один микрофон. Короткостриженная блондинка нежно обнимает Костюшкина за шею.

Стас Костюшкин, фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official/
Стас Костюшкин, фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official/

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оказалось, что музыканту уже надоели слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации и он показал женщину рядом, чтобы больше не слышать упреков в свою сторону.

"Как же много сказано о моей ориентации. Скажу вам только одно, у ребят которые любят ребят, если и есть жены , то они как правило, ну как сказать, не сильно яркие что ли. У меня же @karapylka - красавица и чудесница ❤️❤️❤️❤️", — написал он в подписи к снимку.

Ранее сообщали, Стас Костюшкин с "Чай вдвоем" показал фото детей и себя в молодости: "вот наше настоящее богатство".

Как сообщал Знай.uа, Костюшкин с "Чай вдвоем" помог поймать мужчину-гуляку: "Покажи людей".