Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила романтичный кадр, позируя лишь в шелковой нежно-голубой пижамке и с довольно необычным вечерним макияжем, а также прической с "фирменными" кудряшками, которые можно буквально назвать визитной карточкой Насти.

Так, артистка, наслаждаясь ароматом цветов, решила поговорить с многочисленными поклонниками и о мечтах и секретах, с помощью которых они сбываются. Настя отметила, что верит и бережет даже самую маленькую мечту и в этом ей помогает мышление без рамок.

O МЕЧТАХ ⠀ Я всегда мечтала дарить музыку и любовь, познавать мир и разные культуры, быть счастливым человеком. Я верю в каждую мою даже самую маленькую мечту (а их у меня много😉), берегу их и знаю: все осуществится❤️ ⠀ Чтобы мои мечты сбывались, мне каждый день помогает умение мыслить без рамок, границ и разных «но», оптимистично идти навстречу желаниям. У каждого свои: кто-то хочет увидеть многогранность мира, а кто-то реализовать свой талант или строить дом, наполняя его семейным уютом🏡 , создавать любимое дело или «свою» работу. У каждого из нас своя мечта! Поверьте, любая исполнится, если верить в нее.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.