Сегодня, 13 октября, отмечается всемирный День свободы груди. В этот день миллионы женщин по всему миру отказываются от бюстгальтеров, а многие из них отказываются даже от футболок! Эту акцию поддержали и многие известные личности в Украине. Например, Елена-Кристина Лебедь. Главная “аферистка” Украины в своем Instagram опубликовала весьма необычные фотографии.


На своей страничке в социальной сети Лебедь опубликовала фотографию, на которой она… с обнаженной грудью! Она задирает футболку прямо перед каким-то мужчиной! Причем мужчина явно был удивлен таким поворотом событий.

Правда, грудь оказалась накладной. Поэтому с модерацией фотографии, скорее всего, никаких проблем не возникло.

Тем не менее, пользователи не сильно огорчились накладной груди Лебедь. Всего за 3 часа фотография набрала около 12 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой Дантес размечтался о попах: "Мальчикам тяжелее". Владимир Дантес показал милое фото в соцсети и заговорил о бодипозитиве и сексизме.

Как сообщал "Знай.uа", супермодель Аллу Костромичеву свалил covid-19: "Пью водичку, других вкусов не чувствую"

Знай.uа писал, Jerry Heil придумала гениальное решение на пляже Одессы — полуголая, но в ботинках.