Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала новые пикантные фото и похвасталась обновками.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Алена позирует, видимо, у себя дома, она крутится перед зеркалом в разных позах и демонстрирует великолепные формы. Перед камерой красотка появилась в черном пиджаке оверсайз на голое тело и в кожаных ботфортах до самых бедер. На одном из снимков модель присела на корточки и широко раздвинула тонкие ноги. В подписи к публикации Омович написала: "1 или 2? Сумочку заказала у @showroom_nigina". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.