Известный украинский музыкант Сергей Бабкин опубликовал в своем Instagram видео, которое было снято его женой Снежаной Бабкиной. В ролике супруга артиста со слезами на глазах поделилась ужасной новостью, оказалось, что мошенники взломали и украли ее аккаунт в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Снежана рассказала, что недавно подала заявку на верификацию своего аккаунта. Ей на электронную почту пришло письмо о якобы верификации, она нажала, ввела все пароли и вроде как даже смогла попасть в своей аккаунт. Однако в какой-то момент случилась яркая вспышка и все пропало. Страница оказалась утерянной – изменили имя, поменяли пароли, удалили фотографии и "шапку профиля". Эту новость Снежана Бабкина восприняла очень эмоционально, она плачет, рассказывая подробности случившегося. Она обратилась к поклонникам с просьбой помочь вернуть страницу, если кто-то знает, как это сделать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, Снежане Бабкиной пришлось объясняться перед обозленными женщинами – не может без мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что хитрый ветер поднял платье Снежаны Бабкиной и засветил ее пикантное тату.

Также портал "Знай.ua" писал, что жена Сергея Бабкина Снежана дала надежду одиноким сердцам – как распознать настоящую любовь.