Популярная американская сенсация, 18-летняя певица Билли Айлиш, чьей визитной карточкой стали закатанные глаза и полное отсутствие эмоций на лице, активно ведет свой профиль в Instagram. Девушка сдобыла бешеную популярность, просто оставаясь собой и делая то, что хочет.

Билли Айлиш всегда выступала за то, чтобы ее воспринимали, как личность, записывала специальные ролики о том, что она больше, чем просто тело. Дева поддерживает много социальных движений. Однако, несмотря на все это, стоило ей выйти на улицу в наряде, обтягивающем тело - в сети разговоров лишь о ее фигуре.

Редкий выход звезды стал настоящей сенсацией, ведь раньше Айлиш не появлялась на публике без мешковатого оверсайз-наряда, пишет Daily Mail.

Билли Айліш появилась перед фоторепортерами в кружевном бюстгальтере, топе нюдового цвета, обтягивает фигур, и спортивных шортах в тон, а также в высоких коричневых носках от Gucci и резиновых шлепанцах марки Yeezy. Айлиш положила одну руку в карман, а в другой она держит телефон.

Необычный образ певицы дополнил ярко-зеленые волосы, собранные в высокий пучок.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В Сети разгорелась активная дискуссия на тему располневшей фигуры артистки. Так, некоторые фаны похвалили звезду за смелый выход, в то время, как другие критиковали Айлиш за лишние килограммы.

"Вау, теперь Понятно, почему она носит мешковатые вещь!", "Очень красивая", "Роскошное тело", "Продолжай в тому же духе, красуне!" - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Билли Айлиш украсила сразу три обложки культового глянца

Как сообщал портал Знай.иа, неизлечимая болезнь искалечила жизнь Билли Айлиш

Также Знай.иа писал, грудь несовершеннолетней Билли Айлиш произвела фурор в сети.