Семья Наташи Королевой и Сергея Глушко была втянута в грязный скандал. 28-летняя начинающая актриса Анастасия Шульженко заявила, что полтора года была любовницей Тарзана и забеременела от него, что в прямом эфире не подтвердилось.

Несмотря на то, что Королева призывала прессу не обсуждать ее личную жизнь, этой теме посвятили целый ряд скандальных выпусков. Не смог упустить такую возможность и Андрей Малахов, который также является другом звездных супругов.

К слову, прямо накануне выхода передачи телеведущий заверил Наташу, что не станет устраивать шоу из ее личной драмы. Певица поблагодарила друга за такой поступок в своем Instagram.

"Дружище мой Андрюша Малахов! Спасибо тебе что не предал, спасибо за твою поддержку и понимание, спасибо всей твоей команде что человеческие ценности в приоритете! Я это очень ценю!" - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

скриншот

Затем оказалось, что с благодарностью Королева поспешила. На следующий день Малахов выпустил шоу, посвященное измене Глушко. Главной героиней шоу стала его любовница Шульженко.

"Наташа в ярости. Она на этого Андрея молилась последние дни. Говорила, какой он потрясающий друг. А сейчас даже не знаю, деньги не пахнут, что сказать. Она заявила, что хочет подать на него в суд", - признался друг певицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сергей Глушко после измены Королевой поднял цены на свой стриптиз. Теперь муж Королевой танцует только за 6,5 тысяч евро.

Как сообщал портал Знай.ua, любовница Тарзана Шульженко с пробитой головой вывалила всю правду, не первый день под капельницей.

Также портал Знай.ua писал, что Наташа Королева после скандала показала веселое фото с Тарзаном.