Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовой. Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами, а в этот раз он показал фанатам забавное фото из бассейна, на котором позирует в компании своих коллег по группе Mozgi.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Потап запечатлен в огромном крытом бассейне вместе с толпой парней из группы. При этом все они почему-то полезли в воду одетыми и даже в кепках и обуви, а перед ними в воде плавает тарелка с чем-то съедобным. В подписи к фотографии Алексей написал: "Скоро премьера. Видео #покажутебеmagic @mozgiband @wondermakers. Мы устроим Чат на канале #mozgi". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.