Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал забавное фото, на котором его можно увидеть во время пробежки. А происходит все это за границей – на отдыхе в Турции. Похоже, даже во время отпуска шоумен решил не терять форму и продолжает физические нагрузки.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, который Влад сделал после длинной пробежки на курорте, его можно увидеть мокрым и запыхавшимся. На нем яркая красная майка, а взгляд суровый. В подписи к публикации Яма написал: "Позади – море и 11 километров бега. Ноги сегодня несли сами, а кроссовки были продолжением ноги. @underarmourukraineofficial". Фолловеры танцора не прошли мимо и принялись активно обсуждать его новую публикацию. Некоторые рассказывают о своем отдыхе в Турции, а другие просто восхищаются силой воли Влада, который даже на отдыхе продолжает заниматься спортом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.