Всемирно известная певица Бритни Спирс с отца которой сняли уголовную ответственность за избиение внука, заставила поклонников волноваться за себя.

Бритни Спирс обнародовала в Instagram видео, на котором она очень нервно рассказывает о своем "прекрасное лето". Делает это так, будто говорит под дулом пистолета, заметили поклонники.

Звезда действительно выглядит, мягко говоря, усталой. Бритни уже в течение длительного времени не чувствует себя свободной и не может предпринимать никаких самостоятельных действий

Напомним, в 2008 году отца Бритни Спирс - Джейми, назначили официальным опекуном дочери и ее имущества, поскольку после развода с танцовщиком Федерлайном поп-звезда начала вести себя неадекватно и ей пришлось пройти курс реабилитации. Ранее она заявляла, что отец против ее воли упек ее в психиатрическую больницу.

Однако даже сейчас, после того, как отец отказался от контроля над ее имуществом и деятельностью, Бритни все еще не может получить долгожданную свободу. Права опеки переходят теперь к ее давней помощнице Джоди Монтгомери.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Поклонники откликнулись на видео Бритни Спирс. В своих заметках они выражают волнение за нее.

"На самом деле это звучит так, будто она читает по сценарию";

"Она читает то, что говорит? Посмотрите на ее глаза";

"Бритни, милая, я волнуюсь";

"Если вы находитесь в опасности, опубликуйте это видео еще раз", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бритни Спирс постарела до неузнаваемости: на "икону 90-х" без слез не взглянешь

Как сообщал портал Знай.ua, Бритни Спирс больше не сможет выступать на сцене на фоне борьбы за психическое здоровье.

Также Знай.ua писал, Бритни Спирс оделась в зебру и удивила фанатов пикантной позой.