Соня Евдокименко - внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в соцсети Instagram.

Софья Евдокименко захватывает аудиторию своей красотой и талантами. Так, кроме обучение за границей, девушка активно посвящает себя фитнесу, занятиям конным спортом, изучению языков.

Нередко Софья участвует и в разных фотосессиях: в микроблоге девушки можно найти как более откровенные кадры, где она соблазнительно позирует в купальнике, так и более концептуальные - где Евдокименко позирует с лошадьми.

Лошади - это страсть юной внучки-красавицы Софии Ротару. Девушка серьезно занимается конным спортом, а свою первую медаль она завоевала в 12 лет.

На этот раз Соня показала в сети трогательный снимок. На фото Евдокименко стоит в светлом комбинезоне, верх она расщепила, спустив один рукав с плеча.

Конь склонил голову к девушке, она же ласково его поглаживает.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"A hidden connection (скрытая связь)", - подписала фото София.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Ротару переехала в элитный район Нью-Йорка

Как сообщал портал Знай.ua, внучка Ротару соблазнила Нью-Йорк ангельской внешностью.

Также Знай.ua писал, внучка Ротару влюбила Манхэттен украинской красотой.