Украинская рэперша и активистка Alyona Alyona обладает не только талантом писать и выполнять замечательные тексты. Она также с гордостью носит роскошные формы плюс сайз и смеется в лицо потребителям глянцевых стереотипов и навязанных стандартов красоты.

Сенсационная украинская реперка, настоящее имя которой Елена Савраненко, активно ведет свою страничку в соцсети Instagram, радуя многотысячную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

На этот раз Alyona Alyona поделилась свежим кадром, которым она демонстрирует, что овладевает TikTok.

"Это был мой первый раз в @ulove.home. Рада была познакомиться с этими крутыми парнями и девушками", - подписала фото певица.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Отметим, что реперка Alyona Alyona – одна из немногих украинских звезд, которая популяризирует нашу страну за рубежом. В этом году она вошла в сотню самых влиятельных женщин Украины, о ней писал американский Vogue, девушка выступает в Германии, Австрии, Франции Чехии, Финляндии, Польше и других европейских странах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona может стать лауреаткой европейской музыкальной премии, на кону солидное вознаграждение.

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona поделилась откровенными снимками

Также Знай.ua писал, смелая Alyona Alyona показала красоту без границ в одном нижнем белье