Катя Свинарчук точно знает, как сделать хорошую укладку. Ей нужно в любой ситуации выглядеть на все 100, и без прекрасной прически здесь не обойтись. Красивая укладка обеспечит не только прекрасный образ, но и обеспечит полную уверенность в себе. Катя Свинарчук рассказала пять секретов действительно классной укладки.

  1. Боковой пробор. Катя отметила, что пробор лучше не делать только в случае, если волосы тонкие. В других случаях он нужен, поскольку обеспечит еще более пышную прическу. Пробор можно сделать как прямым, так и зигзагом.

    2. Сушить волосы вниз головой. Этот секрет позволит вам получить хороший объем волос. Лучше опустить голову и направить поток воздуха из фена на корни волос.


    3. Сухой шампунь. Очень эффективное средство для хорошей укладки. Он способствует уплотнению волос, и не убирает излишний жир. Нанесите сухой шампунь, опустив голову вниз. Сразу не смывайте, а дождитесь, пока шампунь немного поднимется.⠀

    4. Мойте голову правильно. Во время мытья головы, нужно равномерно распределить шампунь по коже головы, и не нужно наносить его слишком много. Мыть волосы нужно не меньше двух раз.

    5. Подходящие составы – залог успеха. Если вы собираетесь делать укладку, рекомендуется использовать несмываемые кондиционеры и легкие эмульсии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Onuka дала советы молодым мамам, страдающим от депрессии после родов: лайфхаки счастливой женщины.

Как сообщал "Знай.ua", певица MamaRika превратилась в "Скажене дівчисько" из-за карантина

Знай.ua писал, участники "Кохання на виживання" Настя и Олег рассказали об отношениях после проекта: "Смс с угрозами"

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще