Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка решила поделиться с поклонниками откровениями о жизни и собственных наблюдениях.

Читайте Знай в Google News!

"НочныеОткровения уже в стори! Быть сильной личностью вовсе не означает грубость по отношению к другим. Но это означает, что у Вас есть характер и своя территория, со своими правилами 🏹", - пишет Огневич.

Огневич в Stories своего Instagram решила поделиться практикой, которая помогает стать сильнее, на ее взгляд. Она предложила своим поклонникам отказаться от фразы в своем лексиконе: "Мне кажется".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Вам может казаться только в одном случае – когда вы после вечеринки перебрали коктейлей. Поверьте, там может показаться много чего. В остальных жизненных ситуациях, случаях мы не пользуемся фразой "мне кажется". Вместо этого мы говорим: я думаю, я считаю, мое мнение относительно этого вопроса вот такое, я глубоко убеждена. Таким образом вы провозглашаете свою силу, силу своего характера, обозначаете территорию, где ваше собственное мнение, где существуете вы. И поверьте, люди это оценят. Быть с личной жизненной позицией – это очень круто", - говорит Огневич.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Злата Огневич размечталась в прозрачном платье, кое-что кроме большого и белого.

Как сообщал Знай. ua, Злата Огневич внезапно начала снимать с себя одежду посреди улицы.

Также Знай. ua писал, что Злата Огневич неожиданно озаботилась проблемами украинцев.