Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз Маша решила показать весь процесс нанесения макияжа и заинтриговала украинок.

Читайте Знай в Google News!

Видеоролик самого настоящего искусства, которым, при наличии должного желания, может овладеть абсолютно любая девушка, Маша опубликовала в своем Instagram.

Back to my reality...", - лаконично написала Маша, что в переводе означает - возвращение к реальности.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В своем видео Ефросинина после прохождения программы очищения организма - детокс, детально показала нанесение базового крема-основы под макияж, тонального средства, консилера, пудры, идеальное оформление бровей и губ, а также роскошный макияж век.

Ведущая вызвала шквал эмоций и заинтересовала девушек роскошным макияжем лица. Женщину засыпали комментариями под видео.

"Такая красивая, аж неприятно❤❤️", " Фееерично, Мария такая красивая помада! Если не секрет расскажите что это такое", " Сейчас очень похожа на Монику Беллуччи. Очень красиво."- пишут фолловеры.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Маша Ефросинина прошла блеск и слезы ради топ-моделей, с голой грудью и" стертыми " коленями.

Как сообщал Знай. ua, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Также Знай. ua писал, что Маша Ефросинина после похудения блеснула крупным размером.