Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк активно ведет свою страницу в Instagram. Так, девушка разместила пост в Instagram с признанием в пристрастии к раритетным автомобилям и получила шквал эмоций в виде комментариев.

Читайте Знай в Google News!

Пост на фоне синей советской "Волги" девушка опубликовала в своем Instagram.

" Retro vibe📻 я очень люблю ретро машины🚙 не просто потому что они старые, но ведь в них столько достоинства и стиля и понятно, что жизнь идет вперед, появляются новый дизайн, красивые формы, другая эстетика. Но на ретро ведь так приятно смотреть и они приковывают наше внимание, и хотелось бы узнать ваше мнение", - написала девушка, призывая фолловеров к диалогу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На снимках красавица стоит на фоне блестящей синей "Волги" в стильном костюме с широкими брюками и коротким жакетом серого цвета в мелкую клеточку и загадочно смотрит в сторону.

Фото раритетной машины девушка сделала с нескольких ракурсов, чтобы точно спровоцировать ностальгию у подписчиков.

"Шикарно❤️😍", "Я выбираю комфорт, но эти машиныыы... В каждой их делали своя история, душа эпохи! ✨Обожаю 😍 Любимый дедушкин жигуленок с точечками на потолке и окнааах🥺 Этот запах ☺ Поездки на дачу и обязательно пломбир в стаканчике🍦 Одним словом - детство 💕", "Ты как всегда, - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.ua писал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной