Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно 21-летняя знаменитость похвасталась романтичным видео, на котором позировала с парнем, гуляя по городу и наслаждаясь компанией друг друга, а после громко ругаясь. При этом девушка кардинально изменила стиль, покрасив кончики волос в ярко-розовый цвет, сменив мини-платья и облегающие вещи на грубые ботинки и оверсайз.

Внезапно для своих поклонников Катя подалась в певицы, презентовав свой первый трек "BAD GIRL". Кстати, у Боярской также есть сценические псевдоним, теперь она Venna. Стоит отметить, что ранее стиль юной красотки можно было назвать более элегантным. Во время самоизоляции из-за карантина "бунтарка" окрасила волосы в лиловый цвет, а теперь и вовсе удалила снимки из "прошлой" жизни, среди которых, к слову, было много пикантных - в бикини и топах с глубоким декольте.

Твоё имя зачеркну и открою чистый лист

Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо и звездная тетя Елизавета Боярская: "Катюша, очень здорово!❤️❤️❤️", "Продолжение следует😎", "Что за голос красивейшииииийййй❤️🙏🏾", "Молодец 👍 классно 🎶🎵🎵💫💫💫", "Красота 💔🥺".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Екатерина Боярская игриво расстегнула рубашку и выдала, что думает дедушка

Также внучка Боярского забыла о скромности и подалась в певицы, теперь она Venna