Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил забавный ролик, запустив танцевальный челлендж в популярном приложении TikTok на свежий трек группы MOZGI "Покажу тебе magic", в котором предложил многочисленным поклонникам показывать под песню фокусы.

Так, артист и сам решил продемонстировать "магию", однако под песню Redfoo "New Thang", примерив кожаную куртку с ярко-красными вставками, позируя возле пожарной машины. Потап сделал вид, будто бы руководит камерой смартфона отдаленно, поднимая и опуская ее движениями руки вверх-вниз.

Я потушу твой 🔥

Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо и сама Настя Каменских: "@realpotap какой красивый😍 жду дома😈", "Дмитрий Гордон уже не тот!", "Куртка босяцкая 🔥🔥", "Похудел так)))", "Какой мужчина... 😍😋🔥".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Потап выставил яркое селфи, показав, какой сюрприз устроила знаменитости его возлюбленная. Так, пока артист отлучился на тренировку, красотка Настя по-осеннему украсила их дом, в том числе передний дворик, прибавив участку уюта и теплоты. Каменских превратилась в настоящую хозяйку, повесила плетеный венок на двери, расставила вазоны с ярко-желтыми и оранжевыми цветами, романтичные деревянные таблички и даже один из символов золотой поры года - большие и маленькие тыквы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.