Бывшая участница группы "ВИАгра", а также звезда популярного в Украине проекта "Танцы со звездами" Нядя Мейхер поделилась со своими поклонниками откровенными мыслями по поводу новых экспериментов. Надя заявила, что она просто не может себя остановить, "все тянет к испытаниям и возможностям".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Нади Мейхер в сети Instagram.

Публикация Нади Мейхер, скриншот: Instagram
Публикация Нади Мейхер, скриншот: Instagram

Публикация Нади Мейхер, скриншот: Instagram
Публикация Нади Мейхер, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

"Иногда мне кажется, что всю свою жизнь я то и делаю, что провожу над собой разного рода эксперименты... Только мои трое прекрасных Чуда, мои дети, это Дар Божий, уже только по этому стоит верить в Бога... В остальном же, я как неугомонный "научный сотрудник" химичу со своей жизнью. И невозможно себя остановить, всё тянет к испытаниям и возможностям человека. А где же предел?! — Посмотрим! Жизнь покажет! Дорогие мои! И Вам огромная благодарность, за то, что поддерживаете меня во всех моих творческих экспериментах, болеете и голосуете за нашу пару...", - подписала публикацию Надя.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в минувшее воскресенье зрители имели возможность наслаждаться седьмым прямым эфиром главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". На этот раз на паркете, кроме поразительных танцевальных номеров в исполнении звездных участников, царили настоящие страсти и ожесточенная конкуренция. Одним из самых ярких моментов стал страстный танец двух главных конкуренток сезона - Надежды Мейхер и "черной пантеры" Санты Димопулос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Санта Димопулос и Надежда Мейхер изменили мужьям в прямом эфире.

Как сообщал Знай.ua, Санта Димопулос бросила вызов Надежде Мейхер: поприсутствует даже Настя Каменских.

Знай.ua писал, конкурентка Лорак внезапно всплыла в поле зрения: шикарное платье и раскованность.