Известный украинский актер, продюсер и исполнитель Андрей Данилко, знакомый нашему телезрителю своим амплуа проводницы Верки Сердючки, рассекретил, кем занято его сердце.

Оказалось, что он давно и счастливо встречается с актрисой Инной Белоконь. Это вдвойне неожиданно, ведь во-первых, Инна старше самого Андрея — ей 52. А во-вторых, это же она исполняла роль мамы Верки Сердючки.

Инна Белоконь играла роль мамы Сердючки, а в реальной жизни оказалась возлюбленной Данилко.

Оказалось, парочка отправилась вместе в путешествие. Судя по новым фото, они замечательно проводят время вместе.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Поклонники Данилко засыпали влюбленных комментариями. Одни писали “Ого, неожиданно”, а другие — “Классная пара”, “Я так и знала”, “Давно пора”. “Счастья вам, ребята”«Давно пора», «Отличная новость», «Совет да любовь», «Горько», «Когда свадьба?», «Обожаю Андрея», «Замечательный мужчина», Инна, вам несказанно повезло», «Как я за вас рада»,- написали пользователи Сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Мне хотелось сказать ему "прости": почему помощница Верки Сердючки молчаливая Геля ушла от Данилко

Как сообщает портал «Знай.ua» Верка Сердючка работала под землей и вернулась с новыми песнями

Также «Знай.ua» писал, что Красотки из "НеАнгелов" приласкали Сердючку: "Любим, восхищаемся"