50-летний Руслан Евдокименко, который известен тем, что является единственным сыном украинской певицы Софии Ротару, довольно активный пользователь социальной сети Instagram, где делится со своими подписчиками фотографиями себя и семейства.

Читайте Знай в Google News!

Так, он опубликовал новый снимок, на котором запечатлен вместе со своей женой Светланой. Это архивное фото, однако можно предположить, что сделано оно около 20 лет назад. "Вот так вот и живем!", — написал Руслан в описании. Скорее всего, фотография выложена в честь важного семейного события.

Женщина является учредителем компании "Вилла София", где ее муж выступает директором, а также исполнительным продюсером, тогда как Руслан Евдокименко — музыкальный продюсер и предприниматель.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

У низ двое детей: София и Анатолий. Девочка названа в честь именитой матери ее отца и сейчас проживает в Соединенных Штатах Америки.

"Вы очень похожиии, а значит счастливые,это даже учёные доказали!Живите долго и берегите друг друга!", "
Хорошо живёте :) Продолжайте в том же духе", "Красивая пара!!!!", "Счастья Вам!!!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров в день рождения Баскова вспомнил яркие моменты с "натуральным блондином": парики, алкоголь и странные костюмы

Как сообщал "Знай.uа", Каминская из "НеАнгелов" после развода ушла в полный отрыв, мечта каждой женщины: "Все, что было под рукой"

Знай.uа писал, "Холостяк" Добрынин зажал Квиткову в жарких объятиях, осень холодной уже не будет: "Стали одним целым..."