Владимир Дантес – один из самых известных певцов и шоуменов Украины. Его хиты привлекают миллионы любителей музыки из нашей страны и ближайшего зарубежья. Дантес популярен не только на сцене, но и в Instagram. За его жизнью следит более миллиона подписчиков. И довольно часто он поднимает темы, которые волнуют многих. Сегодня, 15 октября, он задал вопрос о внешности.

В частности, сегодня Дантес опросил подписчиков на тему, стоит ли колоть себе лоб и убирать мимические морщины. Он рассказал, что вчера посмотрел фильм The Social Dilemma, где говорилось о том, что люди все чаще пользуются фильтрами и все чаще нравятся себе только с ними. “Для нас ооочень важно мнение общества. Это эволюционно как-то заложено”, – отметил Дантес.

Он отмечает, что непонятно, где грань между идеально гладким лицом и небольшими морщинами. Стоит ли колоть себе ботокс, как множество известных артистов или все-таки не делать этого, спросил Дантес у фанатов. Публикация Дантеса набрала более 10 тысяч лайков. Пользователи в комментариях разделились во мнениях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.