Игорь Ласточкин признался поклонникам, что с ним не так, и задал им личный вопрос.

33-летний Игорь Ласточкин - известный шоумен и телеведущий, член Высшей лиги КВН, наставник "Лиги Смеха" и просто незаурядная творческая личность. Несбывшийся Нефтяник, но золотой артист, Игорь веселый и умный, он - обаятельный и неординарный человек, которого поддерживает многочисленное войско поклонников, разрастающееся с каждым днем.

А сам Игорь Ласточкин, который после похода Зеленского в политику присоединился к "Кварталу 95", часто радует публику не только на сцене, но и яркими публикациями в своем Instagram.

На этот раз Ласточкин поделился с подписчиками своими переживаниями.

Комик разместил фото, на котором он умывается с мылом, и признался, что делает это довольно часто, поскольку терпеть не может черных точек на лице.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Игорь признался, что когда видит их на лице собеседника, то просто перестает его слышать. Его преисполняет единственное желание - " впиться в лицо и выдавить их".

"Я один такой? Что со мной не так?", - спросил у поклонников Ласточкин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Игорь Ласточкин показал забавные фото с сыном

Как сообщал портал Знай.ua, бывший друг Зеленского Ласточкин наконец появился на публике

Также Знай.ua писал, Ткач из "Квартала 95" похвастался отпуском с девочками.