Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки заграничном курорте, а теперь показал грустные снимки из прогулки осенним парком. Фанаты встревожились, увидев эти новые фото Виталика, некоторые уверенны, что он впал в осеннюю депрессию.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новых фото Виталий позирует в интересной локации, он притаился между стволов двух деревьев в усыпанном листьями парке. На прогулку артист вышел в темных джинсах и ярком зеленом свитере, поверх которого накинул черную кожаную косуху. Он с грустью в глазах и без улыбки на лице смотрит в камеру. В подписи к публикации Козловский написал: "1 or 2 = ???". Фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию артиста, его заваливают комплиментами, многие спрашивают, почему он грустный на снимках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.