Судья кулинарного шоу "МастерШеф" и талантливый кулинар Татьяна Литвинова решила поделиться своими секретами, благодаря которым ей удается выглядеть и чувствовать себя потрясающе в 45 лет. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Мне 45 и я слежу за свои телом 🌟 Потому-что это мой дом, один, на всю мою любимую страстно жизнь. Один из самых популярных вопросов от вас, - что я делаю, чтобы оставаться в форме. Во первых, я не делаю из этого культ, во-вторых, у меня хорошая генетика (спасибо Богу и родителям) и в-третьих я бывшая спортсменка. Но это для меня не повод расслабляться, а напротив стимул! Я хочу раздеваться при свете перед моим любимым, грациозно выходить из воды в купальнике на пляже и модно одеваться, чтобы самые трендовые луки сидели на мне круто!", - утверждает Татьяна.

Литвинова расписала правила и расписание для дома моей души:

1. Тренировка-фитнес 3 раза в неделю 1 час всю жизнь.
2. Йога зарядка 3-4 р/н 1,5-2 часа 5 лет
3. Прогулка перед сном 30 мин каждый день ( с исключениями, конечно!) 4 года
4. Ручной массаж 1-2 раза в неделю 1,5-2 часа более 10 лет
5. Обертывания осень и зима по 10-20 процедур и вакуумно-роликовый массаж 3 года.
6. Питание, в основном это домашняя еда. Ресторанная, не чаше 1 раза в неделю или даже 2 недели всю мою сознательную жизнь.
7. Секс - регулярно
😉 всю жизнь.
8. Каждые три месяца сдаю анализ на микроэлементы, пью витамины по назначению и регулярно курсами, в основном Омега-3 .
9. Пью 1,5 - 2 л воды ежедневно. Причём натощак всегда тёплую 300 мл утром, а затем 2 ст.л тёплого масла гхи. И в холодные дни, у меня всегда теплый завтрак - 5 лет.
10. Каждые пол года или чаще, по необходимости, сдаю базовые анализы и посещаю «святую троицу» — Гинеколог-маммолог, стоматолог и остеопат.
11. Про любовь к жизни, позитив и прочие важные вещи пишу почти в каждом посте и вы и так знаете, что это тоже важно для меня.
12. Высыпаюсь. Сон, мое главное лекарство от всех болезней, в том числе душевных!
13. И ещё, я много работаю, часто езжу в домой в Одессу за подзарядкой и редко вступаю в конфликты.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Кроме того, кулинар предложила записать для поклонников тренировки с ее тренерами, в том числе супер комплекс — профилактика негативных вопросов связанных с молочной железой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, баклажанная икра от Татьяны Литвиновой, секреты приготовления и заморозки "синеньких".

Как сообщал Знай. ua, кулинарный эксперт Татьяна Литвинова рассказала, как приготовить бабагануш и вкусную кавказскую закуску.

Также Знай. ua писал, что маринад для белых грибов, проверенный годами рецепт от судьи " МастерШеф".