Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила яркую серию архивных кадров, ностальгируя по одному из очень хороших, летних и солнечных дней.

Так, артистка примерила белоснежное платье с глубоким декольте в "морском" стиле, темно-зеленые сандали, усыпанные камнями, а также игривую соломенную шляпку, расслабляясь с бокалом игристого вина, сидя на подвесной качельке. Красотка дополнила женственный образ нежным макияжем, блеснув стройной фигурой, а также лучезарной улыбкой. При этом Ольгу окружали огромные букеты различных цветов.

Лето прошло, воспоминания остались!🦋

Фолловеры остались в восторге и засыпали Полякову комплиментами: "Очаровательная девушка и фигура сногсшибательная и очень красивые глаза😉😉😉👍👍👍💘💘💘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹", "Дуже гарна 😍👍🔥", "Ой, какая красивая морячка!😃👍", "красивущая!❤️", "Жалко что лето прошло 😍 но зато у многих хорошие воспоминания и это круто .😂", "Ви неймовірна, фото заряжено на позитив😍😍😍👏👏👏👏👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.