Таня Песик – известная украинская комическая актриса родом из Тернополя. Сначала она со своей командой "VIP-Тернопіль" стала звездой "Лиги смеха" и других юмористических проектов. Как-то она даже заменяла Елену Кравец в шоу "Вечерний квартал", а теперь она актриса "Женского квартала". В своем Instagram красотка часто радует публику яркими публикациями. И в этот раз удивила фанатов необычным фото в изящном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Таня предстала в интересной локации – она стоит на улице и кокетливо позирует фотографу. Перед камерой она появилась в необычном образе и выглядит настоящей леди. На ней коротенькое атласное платье интересного оттенка, поверх которого она накинула темный пиджак. волосы артистки небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Песик написала: "Немного нежности от меня… [Единицы знают меня такой]. Фото: @sharshonmykola". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, актриса Квартала 95 Татьяна Песик вывела в люди "рабов" и взяла в руки оружие.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что подопечная Кравец из "Женского Квартала" зажгла с Поплавским.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительные звезды "Женского квартала" показали зеркалу все свои прелести.