Украинский популярный исполнитель Сергей Бабкин активно делится с поклонниками кадрами из своей личной и профессиональной жизни в социальных сетях.

На этот раз Сергей Бабкин презентовал новую видеоработу. Он снял атмосферный клип на песню "Где бы я", релиз которой состоялся еще три года назад.

Вместе с женой Снежаной Бабкиной музыкант отправился в романтическое путешествие по Украине и показал приключения в стиле роадмуви. Этот музыкальный мини фильм свободу жить здесь и сейчас. О путешествии, в котором крепнут чувства и рождается вдохновение, об эмоциях, которыми так хочется поделиться.

Сергей Бабкин с женой Снежаноф, скрин с видео
Сергей Бабкин с женой Снежаноф, скрин с видео

Съемки клипа проходили в Каменце-Подольском, Хотине и затонувшем селе Бакота.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Этим видео Сергей Бабкин признается в любви не только своей музе и жене Снежане, но и природе, стране и всему самому ценному, что имеет в своей жизни.

"Эта песня о любимой женщине, о маме, об Украине, о Боге!",- говорит музыкант.

Сергей Бабкин с женой Снежаноф, скрин с видео
Сергей Бабкин с женой Снежаноф, скрин с видео

Сергей Бабкин признался, что песня "Где бы я" стала для него мостиком из одной музыкальной эпохи в другую. Поэтому наконец она дождалась своей визуализации.

"То путешествие, в которое мы отправились для съемок видеоклипа, позволило мне по-новому посмотреть на нашу страну. Я всегда любил и восхищался ею, посетил многие города Украины, но вся самая главная красота – за городами, между ними, там, где природа", – отметил Бабкин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сергей и Снежана Бабкины приготовили украинцам несколько круче ракеты.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Бабкин поддержал свою жену Снежану в трудное время

Также Знай.ua писал, Сергей Бабкин назвал самых важных женщин в своей жизни