Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка предстала в неожиданном образе – в женственном платье мини белоснежного цвета, на шпильке и с серебристым клатчем в руках. В подписи к короткому видео Тодоренко призналась, что иногда хочет выглядеть по-новому.

"Меня привыкли видеть с распущенными волосами, чаще в удобной одежде и кроссовках. Бывают такие события, на которых хочется выглядеть по-новому. И в этом мне помогли волшебные ручки моего визажиста, стильный взгляд и потрясные украшения ❤️ Благодарю ) А вам какой мой образ нравится: элегантный или спортивный?" - написала звезда "Орел и Решка".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Мне кажется, что Вы с возрастом все шикарней и прекрасней. А может так на вас положительно влияет муж и любимый ребетенок💑👫", "Такая взрослая сразу! в хорошем смысле. Очень элегантно!", "Невероятная😍", - комментируют под постом пользователи соцсети.

Добавим, что недавно Регина получила заветную статуэтку Героя пятилетия в России.

"Иногда стоит потерять титул #женщинагода, чтоб стать Героем Пятилетия! А ведь правда, одно без другого невозможно. Если бы не было такого резонанса, не удалось привлечь столько внимания к важной теме, я бы не держала сейчас в руках эту заветную статуэтку 💪🏻", - отметила Тодоренко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Тодоренко Топалов выдал самые интимные подробности их семьи: "С глухой и слабой надеждой".

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко разревелась возле главного символа коммунизма.

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко сделала с Топаловым не только сына – всплыли неожиданное детали.