Звезда "Женского квартала" и ситкома "Однажды под Полтавой" 33-летняя украинская актриса Ирина Сопонару переболела на коронавирус.

Артистка рассказала о симптомах и течении недуга в интервью для "Звездного пути".

Сейчас все больше звезд украинского шоу-бизнеса поражает covid-19. Она призналась, что была больна на коронавирус только сейчас - во время лечения афишировать этого не стала. Сейчас Ирина уже здорова и вернулась к работе и съемкам, однако болезнь переносила крайне сложно.

Актриса подчеркнула, что сначала коронавирус протекал как обычная простуда, однако впоследствии ей стало значительно хуже. Она не чувствовала ни вкусов, ни запахов. Кроме того, чувствовала сильную боль в мышцах и во всем теле.

"Все так невинно начиналось, а потом... Очень сильно болело тело. За стены держалась, чтобы приподняться. Каждая клетка болела", – поделилась Ирина Сопонару.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Коронавирус Ирина поборола довольно быстро. Уже через неделю ей удалось выздороветь-ПЦР-тест показал отрицательный результат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Сопонару назвала причину расставания с бойфрендом-британцем

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Сопонару показала фанатам " немного себя"

Также Знай.ua писал, популярный у женщин украинский блогер-миллионник умер от ковида