Многие молодые невесты не могут себе позволить роскошь на собственной свадьбе, однако есть такие, кто готов за выступление суперзнаменитостей отстегнуть кругленькую сумму.

Читайте Знай в Google News!

Стоимость выступления звезд зависит от их популярности и занятости, интересно, что считается все в иностранной валюте, так цены не выглядят со многими нулями.

Верка Сердючка

Пожалуй, самая популярная звезда, с удовольствием разъезжающая по свадьбам-любимая всеми Верка Сердючка. Чтобы услышать заводные хиты Андрея Данилко в его сценическом образе вместе с бессменной мамой придется отдать от 30 до 50 тысяч долларов.

Верка Сердючка, фото Instagram
Верка Сердючка, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дядя Жора

Среди ведущих огромной популярностью пользуется обаятельный дядя Жора. Его умение обеспечить всем хорошее настроение всего несколькими фразами ценится очень высоко и довольно дорого – от 3000 долларов за первые 5 часов мероприятия и дальше «сверху» за каждый следующий.

Валерий Меладзе

Главных женских фаворитов которых могут позволить себе очень немного: за несколько романтичных песен Валерия Меладзе в его личном исполнении придется отдать более 60 тысяч долларов.

Вера Брежнева

35 тысяч долларов и Вера споет для вас. Правда, певиц такого типажа зовут на свадьбу редко-невесты не хотят рисковать.

Вера Брежнева, instagram.com/ververa/
Вера Брежнева, instagram.com/ververa/

Дан Балан

Выступление харизматичного молдавского барда на весь вечер обойдется в 30 тысяч долларов. Дан, душевный парень, может даже переделать и влиться в веселье, обеспечив отличную атмосферу.

Дан Балан, фото instagram
Дан Балан, фото instagram

Тина Кароль

Тина Кароль, которой приписывают роман как раз с предыдущим артистом, готова выступать всего за 15 тысяч долларов. Она сейчас меньше выступает на корпоративах и праздниках, концентрируясь на эстрадных проектах.

Тина Кароль, фото - https://www.instagram.com/_fantina/
Тина Кароль, фото - https://www.instagram.com/_fantina/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, скромный любимец Кароль завоевал сердце красавицы: Роман Сасанчин познакомил со своей девушкой.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Дорофеевой Дантес вышел на прогулку с чужим ребенком

Также Знай.ua писал, муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.