Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео из жизни в своем Instagram. Недавно актриса переболела коронавирусом, но уже поправилась, и в этот раз здорово заинтриговала фанатов своим заявлением.

Читайте Знай в Google News!

В соцсети Елена опубликовала загадочное фото, на котором позирует в мрачной локации где-то на природе. Перед камерой она появилась в теплом черном пальто и милой шляпке, она стоит в высокой траве и не смотрит в камеру. В подписи к публикации Кравец интригующе написала: "«И однажды ты понимаешь: так как раньше уже не будет...». Скоро поделюсь с вами кое-чем. Пока ещё немного волнуюсь…". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, многие уверенны, что этим посланием Елена намекнула на уход в политику, люди просят актрису поскорее раскрыть все подробности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что повзрослевшая дочь Елены Кравец из "Квартал 95" заговорила о героине.