Совсем скоро на канале ICTV выйдет третий сезон ситкома "Выжить любой ценой" от команды "Дизель Студио". Зрителей ожидают новые интересные персонажи и неожиданные повороты в отношениях героев.

Читайте Знай в Google News!

Режиссер Александр Островой отмечает, что семьей стали не только главные персонажи Бережки, но и все присутствующие на площадке.

"Я думаю, что скоро мы все вместе будем выезжать на природу отдыхать, потому что уже не представляем своей жизни друг без друга! Третий сезон будет невероятным. В нашей домашней атмосфере мы много создавали и импровизировали, наше настроение обязательно передастся зрителю!" - говорит Александр Островой.

Сериал "Выжить любой ценой", фото: ICTV
Сериал "Выжить любой ценой", фото: ICTV

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Главным событием 3-го сезона станет приезд родителей Саши из Николаева. В обычной столичной квартире придется ютиться трем семьям. На роли Валентины и Вадима Бережков руководители проекта утвердили актеров Константина Линартовича и Ирину Грищенко, известную поклонникам "Дизелей" по сериалу "Папаньки".

Также особая интрига связана с соседями главных героев, а именно их гостьей Ясей, сестрой Яны. Шеф-редактор "Дизель Студио" Алексей Бланар предупреждает о неожиданных поворотах в отношениях персонажей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Птушкин возвращается, украинский путешественник запустил собственное шоу без Ивлеевой.

Как сообщал Знай. ua, "Любаня из сериала" высказалась о женщинах в селе.

Также Знай. ua писал, что фанаты дождались продолжение сериала "Отважные" стартует на телеканале "Украина".