В сети уже не первую неделю пользователи активно говорят об измене Сергея Глушко Наташе Королевой. Было предположение, что та самая любовница Анастасия Шульженко даже была беременной от стриптизера, однако позже данную информацию опровергли прямо на записи телешоу.

Читайте Знай в Google News!

Шокированный разгорающимся вокруг его имени скандалом Глушко умудрился поднять руку на экс-возлюбленную: Анастасия упала на каменный пол, получив черепно-мозговую травму. Позже ее адвокат заявил — Глушко грозит уголовная ответственность. Об этом пишут российские СМИ.

Тарзан и Анастасия Шульженко, фото из соцсетей
Тарзан и Анастасия Шульженко, фото из соцсетей

Сама Шульженко через Instagram неоднократно пыталась воззвать к совести бывшего партнера. Настя плакала и просила Сергея перестать ее топить. На днях же выяснилось, что актриса даже готова простить мужчине рукоприкладство, но при одном условии.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анастасия Шульженко, фото из соцсетей
Анастасия Шульженко, фото из соцсетей

"Если он публично принесет мне извинения, я готова на это пойти", — заявила она на камеру в эфире одного из телешоу.

Сам Тарзан падать к ногам Шульженко не торопится. Более того — не так давно он посвятил себе и Королевой оду, в которой воспел любовь к жене. Таким образом, артист лишний раз намекнул — никого другого, кроме матери его единственного сына в жизни не было и никогда не будет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Королева ярко отомстила Тарзану за измену с "суррогатной мамой": сама почти стала "стриптизершей".

Как сообщал Знай.ua, любовница Тарзана сломала полиграф, для Королевой есть сюрприз.

Знай.ua писал, актриса без Оскара: любовница Тарзана призналась зачем пыталась разрушить семью Королевой.