Телеканал СТБ объявил о выходе нового романтического реалити-шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Недавно в своем Instagram звезда показала уютное домашнее фото, на котором фанаты заметили колечко у нее на безымянном пальце.

Читайте Знай в Google News!

"Дом… Я постоянно об этом пишу и думаю те, кто меня читают, хорошо знают, ЧТО значит для меня дом. Моя крепость — место, где я прячусь и строю свою альтернативную реальность. Здесь всё так, как я хочу: уютно, удобно, вкусно, сладко. Мне так важно, чтобы в этом мире было место, где я могу полностью расслабиться, быть собой, быть кем угодно и какой угодно. Когда на тебя наставлены глазки камер, свет, да и глаза тех, кто узнаёт, ты хочешь не хочешь, но устаёшь. Я как будто все время в кадре и в голове есть сценарий, ведь для меня важно, что я транслирую тысячам людей. А дома, я могу пойти в глубину, там мое место силы и место трансформаций. Я обожаю, когда дома вкусно пахнет, когда чисто, когда повсюду маленькие детали напоминающее о моей обычной жизни. Вот валяются игрушки сына, электросамокат посреди квартиры, косточка от персика, пепел от благовоний. Может показаться, что это незначительные мелочи, но для меня эти маленькие детали — моя жизнь, самое сокровенное и настоящее", - рассказала Ксения в подписи к фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.