Украинская певица Оля Полякова сдала тест на коронавірусну болезнь COVID-19. Не исключено, что на этот шаг звезда пошла в ответ на обвинения после концерта в Харькове ко Дню учителя, на котором было замечено несоблюдение карантинных норм. Однако тест Поляковой оказался отрицательным, также у нее не обнаружили и антител к вирусу — а значит она не перенесла болезнь раньше.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующей информацией Полякова поделилась в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"Я обрадовалась. Мое маниакальное ношение маски, обработка поверхности, частое обработки рук антисептиком, то, что я не здороваюсь с людьми за руки, давно не целуюсь с друзьями, лишний раз стараюсь в толпе находиться как можно меньше и берегу себя - это работает. Я много снимаюсь, много езжу и я здорова. Поэтому не пренебрегайте средствами личной защиты", — рассказала "Королева ночи".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

А не так давно Поляковой даже пришлось отстаивать свое право на концертную деятельность перед министром здравоохранения Максимом Степановым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякова решила устроить "бунт", собрав людей под Кабмином: "петь за мешок картошки"

Как сообщает портал " Знайа", Дочь Поляковой почувствовала себя взрослой и показала свои персики: "извините за то..."

Также "Знай.иа" писал, что Оля Полякова горячо переплюнула "дикие танцы" Русланы, украинцы уже отправляют на " Евровидение"