Дан Балан и Тина Кароль — один из самых ярких и обсуждаемых дуэтов украинского шоу-бизнеса. Сегодня только ленивый не приписывал им роман и не смаковал слухов о том, что Балан и Кароль на самом деле вместе. Тина уже даже успела познакомиться со знаменитой мамой Дана — певицей Людмилой Балан, и пообещать, что приедет к Дану. Нежно обнимаясь и недвусмысленно улыбаясь друг другу, флиртуя у всех на глазах, Балан и Кароль сами подливают масла в огонь! Ну, а фанаты рады стараться.

В социальной сети Instagram существует множество фан-страниц, где поклонники размещают реальные фотографии Дана и Тины вместе, а также романтический фотошоп, силами которого фанаты делают Дана и Тину все ближе и ближе. Уже даже беременность ей “пририсовывали”, и ребенка в коляске. Но фантазии нет предела.

Так, фан-аккаунт “ Mr and Mrs Balan” в Instagram опубликовал очередную фотоработу, где Дан и Тина сидят под рождественской елкой и обнимаются в полосатых пижамах. Вышло довольно мило. А некоторые “желтые” СМИ даже успели утащить этот очевидный фотошоп к себе и выдать желаемое за действительное. Встречаются ли Дан Балан с Тиной Кароль — до сих пор загадка и интрига. Но того, что они очень гармонично смотрятся вместе, у них не отнять.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.