Певица Лолита Милявская рассказала о ценной находке в своем гардеробе. Оказывается,ее бывший муж и партнер по сцене Александр Цекало подарил ей пальто из последней прижизненной коллекции всемирно известного модельера Джанни Версаче. После развода звезде не хотелось заглядывать в собственный шкаф, и ценный предмет провисел там два десятилетия. Однако и сейчас это пальто снова на вершине как знаковый винтаж, а Лолита даже сбросила вес, чтобы оно идеально ей подходило.

Читайте Знай в Google News!

Об этом певица рассказала в эфире "Нового радио".

Заняться старыми вещами Лолита решила благодаря карантину-из-за противоэпидемических мероприятий у нее появилось много свободного времени.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Такой винтаж! Я его надеваю на светские мероприятия - все давятся от зависти. Пусть и Цекало подавится!"- рассказала Милявская.

Оценочная стоимость раритетного предмета одежды - пол миллиона российских рублей.

Лолита Милявская с третьим мужем Александром Цекало развелись в 2000 году, после 10 лет брака и совместных выступление в кабаре-дуэт "Академия". По ее словам, это был очень тяжелый разрыв, после этого ей даже пришлось лечиться в психиатрической клинике.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Лолиту "сожгли" в черном джипе с давним другом Путина.

Как сообщал портал Знай.иа, 60-летний Игорь Николаев задумался о собственной замене

Также портал "Знай.иа" писал, что Лолита Милявская новой прической и стройной фигурой заново влюбила в себя.