38 лет - не приговор! Именно об этом кричат новые фотографии Светланы Лободы. Скандальная российская певица украинского происхождения празднует день рождения. Как всегда, фотографии певицы максимально эпатажные и обнаженные.

Читайте Знай в Google News!

Звезда разместила новые праздничные фотографии на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. На серии фотографий звезда позирует в ванной комнате. Ванна наполнена водой и лепестками роз. Сбоку от звезды можно увидеть огромный букет роз. Лобода лежит в пене. На ней прозрачный розовый лиф из камешков. Прозрачность белья позволяет очень четко рассмотреть соски лебеды. Кроме белья на певице большие тяжелые украшения на шее, которые невероятно интересно рассматривать. В руке - стакан с шампанским. На Лободе легкий макияж, волосы уложены в легкие волны.

Лобода подписала свой пост так: "сегодня я счастлива, как никогда. И пусть это чувство продлится как можно дольше! У меня есть все, о чем я мечтала... и даже больше. У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья... С любовью и благодарностью. Ваша LO”. Фанаты, подписчики и коллеги активно оставляли приветственные комментарии под постом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.