Украинская певица Ирина Билык представила новую песню о любви под названием “Осколки”. Кадры из клипа со ссылкой на сам клип появились на официальной странице Билык в Instagram.

Сюжет клипа разворачивается вокруг пары, что познакомилась на роскошном курорте. Они не могли свести друг с друга глаз! Насыщенная колористика, чудные декорации, притягательные пейзажи и неожиданная концовка — вот визитные карточки этого видеоролика. Получилось очень зрелищно. Ссылку на видео Билык разместила в шапке своего профиля.

Не так давно Билык отметила свой 50-летний юбилей, однако по ней это никак не скажешь. В клипе предстает красивая молодая женщина, готовая любить и быть любимой.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

“И только осколки, осколки ищу я на дне души, зачем я осколки ищу, скажи", – поется в припеве. "Классная композиция! Только очень грустная", – отреагировали на новый трек певицы ее поклонники. Премьера песни "Осколки" состоялась спустя 11 месяцев после песни "Красная помада", которую певица представила в ноябре 2019 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.