Актриса Анастасия Заворотнюк, которая в данный момент борется с тяжелым онкологическим недугом, вышла на связь с Андреем Малаховым, чтобы поздравить известного российского певца Николая Баскова с 44-летием. Малахов пошел навстречу звездной коллеге и пригласил Баскова на свою телепередачу “Привет, Андрей”. В разгар ток-шоу, Малахов неожиданно обратился к певцу.

«Сегодня Настя хотела сделать тебе сюрприз и даже позвонить в эту студию. Я знаю, вы общаетесь, дружите. Какие слова поддержки ты бы сказал ей в эту минуту», — спросил телеведущий, тем самым приятно удивив певца. Басков был польщен!

Басков и Заворотнюк

Малахову и гостям он рассказал, что как только до него дошла тревожная новость о состоянии здоровья Заворотнюк, певец тут же записал для нее короткое видеообращение со словами поддержки.

Тут же, в студии, Басков поспешил напомнить подруге, как сильно он, публика и фанаты ждут ее возвращения.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

“Все хотим пожелать тебе только одного, чтобы ты знала, что ты нужна, что мы по первому зову готовы оказаться рядом с тобой, со всеми теми людьми, с которыми ты хочешь встретиться”, — обратился Басков к Заворотнюк через камеру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.