Известный шоумен и телеведущий, член Высшей лиги КВН, наставник "Лиги Смеха" и просто незаурядная творческая личность - 33-летний Игорь Ласточкин показал оригинальную штуку для мужчин. Шоумен действительно сообразителен и изобретателен не только в работе. В этом еще раз убедились многочисленные поклонники, увидев Ласточкина в оригинальной маске на лице. Об этом он написал пост в социальной сети Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

"Очень удобная вещь! И маска, и шарф, и защита от пощечин!",- написал Ласточкин и поделился с подписчиками своими переживаниями.

Комик разместил фото, на котором он в модной черной кепке, а на лице у ньогго универсальное средство защиты от коронавирус - маско-шарфо-балаклава.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Игорь признался, что это очень удобная вещь от пощечин и спрвокував массу любопытства в комментариях, неужели у него есть повод для этого?!

"И что есть повод бля пощечин?)", "Балаклаву один", "Смешно смотреть как козалось бы не глупые люди превращаются в идиотов, стадо баранов", " Ласточкин! Не пугай.!",- пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Игорь Ласточкин показал забавные фото с сыном

Как сообщал портал Знай.ua, бывший друг Зеленского Ласточкин наконец появился на публике

Также Знай.ua писал, Ткач из "Квартала 95" похвастался отпуском с девочками.