Известный украинский ведущий программы "Говорит Украина" Алексей Суханов часто радует поклонников кадрами из профессиональной и личной жизни. Новое видео мужчина записал в супермаркете во время покупки продуктов, чем порадовал и развеселил своих фанатов. Кадры он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"чим можна зайнятися, чекаючи на чергу до каси?...трохи потанцювати з чарівною жіночкою - @sana.mets - однією з найкрасивіших працівниць найулюбленішої крамниці міста", - написал Суханов.

На видео ведущий закружил в танце работницу популярной сети супермаркетов "Сильпо". Именно так популярный украинский шоумен решил провести свое время в очереди. При этом женщина одета в фирменный фартук, медицинскую маску, защитную шапочку для головы и даже в перчатках, как это положено по санитарным нормам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Комментаторы пришли в восторг от позитивного настроя Суханова, хотя и отметили, что в танце они совсем не сохраняют дистанцию, которую рекомендует выдерживать Минздрав в общественных местах в разгар пандемии.

"Боже как приятно смотреть такие моменты", "А дистанция?", "супер! Чудово! Дякую, Що ви проста і щира людина", "Олексій, ви дуже позитивні", " Как же это здорово👌 Алексей, какая у Вас бесценная душа,прям теплом так и веет🙏В этом сером городе такая гамма красок радуги и это Вы", "Ох цей Суханов- позитивчик!", "Алексей необыкновенный, ни минуты покоя", " Ох цей Суханов- позитивчик!", " Клас!!! Вот мололцы🔥🔥", "Повезло женщине", "Які ви милі", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, канал "Украина" и новости "Сегодня" одели в вышиванки мировых звезд и своих ведущих, артпроект ВишиванкаDAY.

Как сообщал Знай. ua, 15 000 героев и 1 700 програм, ток-шоу "Говорить Україна" празднует свое восьмилетие.

Также Знай. ua писал, что как омолаживаются Полякова, Сумская и Суханов, раскрываем звездные секреты красоты.